Страх. Иллюстрация: pikabu.ru
  • 07-04-2022 (08:46)

Певица Instasamka: В потоке страшных новостей нельзя писать веселую музыку

update: 07-04-2022 (11:14)

Уроженка Тобольска Тюменской области, исполнительница и блогерша 21-летняя Дарья Зотеева, выступающая под псевдонимом Instasamka, назвала злыми тех, кто осуждает ее за отъезд из России, и объяснила, почему переехала жить в Дубай. Заявление певица сделала в своем Telegram-канале, сообщил 7 апреля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на соцсети певицы.

Дарья написала: "Хватит злорадствовать, оскорблять людей по факту их молчания. <…> Те, кто называет уехавших предателями, попробуйте сейчас в Москве, в потоке страшных новостей, писать веселую музыку. <…> Как быть, если ты не хочешь участвовать в этом дерьме, а тебя притягивают и винят за то, что ты уехал за лучшей жизнью?"

Отметим, что ранее девушка попала в украинский список знаменитостей, поддерживающих политику президента РФ Владимира Путина. Позднее певица отказалась комментировать свое отношение к начатой по его приказу военной спецоперации на территории Украины и происходящему в мире и покинула Россию.

Зотеева выросла в небогатой семье. Даша вспоминает, что мама воспитывала их с младшей сестрой одна, разрываясь между тремя работами, чтобы хоть как-то прокормить девочек. Сегодня же роль главного добытчика взяла на себя она и обеспечивает родным нормальную жизнь. Певица часто провоцирует скандалы,

Смотрите также
НОВОСТИ

и многие из пользователей соцсетей относятся к ней крайне отрицательно, однако, если даже она прочувствовала негуманность и незаконность действий России — то это уже что-то значит.

Напомним, военная спецоперация на территории всей Украины была начата Россией рано утром 24 февраля. Ее целями объявлены денацификация и демилитаризация Украины, спасение от геноцида мирных жителей Донбасса. В ответ на действия России в отношении страны ввели множество санкций. Пострадали и блогеры: сервис YouTube перестал платить им за рекламу в видео, а TikTok ограничил публикацию контента от российских пользователей.

Зоя Звездина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter