104 года назад было сфабриковано дело Бейлиса*. Для этого уголовники зверски и нелогично жестоко убили в Киеве подростка-семинариста Андрея Ющинского. Дело было нужно царскому минюсту, чтобы сорвать принятие Думой законов об отмене антисемитской дискриминации. Это удалось.Но ребёнок погиб.

Сейчас сфабриковали дело о похищении в Берлине и изнасиловании 5 ближневосточными беженцами 13-летней девочки из семьи русских иммигранов. Это сделано, чтобы отомстить Меркель за принципиальность в украинском вопросе. Но ведь по-настоящему ребенок не пострадал. Налицо некоторое смягчение методов...

И еще - Россия воюет в Сирии для защиты сирийцев от ДЕИШ. Российские медиа изо всех сил создают из тех же сирийцев, но сбежавших от войны и ДЕИШ в Европу, особенно в Германию, образ врага, страшных варваров. губящих цивилизацию.
Тогда справедливый вопрос: а зачем воевать в Сирии для защиты этих бяк?!

* (21+). Для идиотов и подонков, до сих пор настаивающих на "ритуальном" характере смерти Андрюши, сообщаю, что по данным следствия, его рот был заткнут обрывком наволочки, промокшей от спермы. Последнее обстоятельство полностью исключает ритуальный характер, т.к. оскверняет ту жертву, чья кровь должна якобы быть использована для гримуара.

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены