Like. Фото: sostav.ru.
  • 09-09-2015 (18:44)

В Карелии хотят уволить работницу администрации одного из поселений за "лайки"

update: 09-09-2015 (18:44)

В Великогубском поселении в республике Карелия работницу администрации руководство хочет уволить за то, что она ставила "лайки" "ВКонтакте" в свое рабочее время. Об сообщило региональное издание "МояМедгора.рф".

По словам главы Великогубского поселения Игорь Панкратов, работник администрации "допустила в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Медвежьегорск — команда жителей" не обусловленные ее должностными обязанностями высказывания в адрес главы Великогубского поселения".

Он подчеркнул, что за такое поведение предполагается увольнение с муниципальной службы.  

В свою очередь депутат районного совета Евсеева В.И. заявила, что стала жертвой нападок из-за личной неприязни Панкратова.

По теме
НОВОСТИ

Она направила в прокуратуру письмо с просьбой защитить права муниципальной служащей и привлечь к ответственности лиц, оказывающих на нее давление.

По ее словам, этот скандал связан и с конфликтом интересов главы поселения, которого суд обязал уволить с должности муниципального служащего его жену.

Как писал Каспаров.Ru, ранее в Карелии пенсионерка умерла после резкого ответа губернатора Александра Худилайнена. После трагедии, произошедшей во время встречи с губернатором в поселке Пяльма, заседание продолжилось.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия