Посмотрел танец "оренбургских пчел" и подумал: а видели ли критики танца, как двигаются настоящие пчелы, как отставляют свои оконечности? Хореография изумительно полностью повторяет движения насекомых.

Исполнительницам больше 16-ти (возраст согласия), поэтому они имеют полное право делать при партнёре (или при группе поклонников) все те эротические телодвижения, которые мерещатся борцам за нравственность. Причем, обнаженные, и доводя дело до логического завершения.

В принципе любое созерцание юных отроковиц в коротких юбочках, совершающих аллегорические телодвижения и даже демонстрирующих плавочки, могут возбудить не только заядлого педофила. Поэтому марши барабанщиц - строго запретить!

И обязательно запретить ярые образцы гомо-педофильской пропаганды - "Купание красного коня", "Будущие летчики" и "Явление Христа народу".

Впадение страны в маразм выливается в борьбу за мораллль. У кого прочитал, что когда полвека назад испанские школьники играли на пустырях в футбол, то они, разумеется, снимали брюки и куртки. Один парнишка был на атасе. Когда появлялся полицейский, он поднимал тревогу криком: Мораль идет! Футболисты разбегались, подхватив штаны.... Так христианский режим генералиссимуса Франко боролся за общественную нравственность.

Вообще, предлагаю рассматривать танцы "пчёлок" в качестве профилактики гомосятины среди учащихся. Так на древнем Киосе молодым женщинам велели ходить топлесс, дабы отвлечь юношей от "платонической" любви.

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены