Алексей Кудрин. Фото с сайта daylife.com
  • 23-03-2012 (09:56)

Объединят усилия

Кудрин заявил, что его будущий фонд будет сотрудничать с партией Прохорова

update: 23-03-2012 (10:06)

Экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил, что фонд, который он намеревается создать, будет сотрудничать с новой партией бизнесмена Михаила Прохорова. Об этом сам Кудрин написал 23 марта в своем "Твиттере".

"Встречался сегодня с Михаилом Прохоровым. Фонд, который создам, готов будет сотрудничать с партией Прохорова по конкретным проблемам", — написал Кудрин.

Ранее Кудрин сообщил, что собирается создать фонд.

"Буду предлагать законы, которые нужно обязательно принять, а также буду поддерживать рациональные инициативы", — писал он в "Твиттере".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

О переговорах с Кудриным Прохоров сообщил 22 марта.

Он рассказал также о том, что в оргкомитет его новой партии войдут глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман, совладелец сети аптек "36,6" Артем Бектемиров и сенатор Александр Починок.

Напомним, еще перед президентскими выборами самовыдвиженец Михаил Прохоров начал принимать заявки на вступление в его новую партию. Он пообещал, что вплотную займется ее созданием после выборов.

По словам Прохорова, он будет стремиться к тому, чтобы его независимая правая партия смогла охватить всю Россию и получить поддержку в регионах. Он планирует сделать ее представительным органом своих избирателей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа