Путин обиженно пожаловался корреспонденту Коммерсанта, что Пригожин при встрече фактически смачно харкнул ему в лицо. В ответ великий и ужасный Пу просто утёрся.

Путин: "Многие (командиры ЧВК) кивали, когда я это говорил (предложил им служить в качестве отдельного подразделения российской армии). А Пригожин, который сидел впереди, сказал, выслушав: "Нет, ребята не согласны с таким решением".

Далее Путин, видимо, вытер с лица платочком плевок Пригожина. А главный мятежник со своими боевиками спокойно покинул президентский кабинет.

Путин рассказал, что ЧВК Вагнер не существует, но он заплатил этой несуществующей организации за последний год 86 миллиардов рублей. Потом сообщил о том, как униженно клянчил у командиров несуществующей, но хорошо оплачиваемой им армии, чтобы они служили ему, а не их предводителю, но был грубо послан Пригожиным.

Произошло очень важное событие. Пахан вызвал братву на разборку, а она послала его вслед за русским кораблём. После этого Путин - больше не пахан. Место пахана фактически вакантно. Сейчас за него будет нехилая рубка.

Игорь Эйдман

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены