Для того, чтобы понять, верят или нет российские начальники в свою собственную пропаганду, в то, что они несут в последнее время с экранов телевизоров, достаточно узнать, у скольких из них дети воюют на войне с Украиной и чем вообще эти дети заняты. Ведь плохого, как правило, родитель своему ребенку не пожелает, а это значит, что по местоположению и времяпрепровождению детей российской элитки можно понять их глубинную мотивацию, их коллективную душу, то, чего они действительно хотят себе и своим близким.

А понять это несложно. На войне нет НИКОГО из детей высшей российской номенклатуры. То есть, совсем никого. Не служат они в армии, не записываются добровольцами (или хотя бы контрактниками), не вступают в "доблестный "Вагнер". И, конечно, не подлежат мобилизации. Но это мужчины, а что же делают женщины или молодые девушки, являющиеся дочерьми крупных путинских начальников!? Может быть они, как когда-то члены императорской фамилии во время Первой мировой, становятся сестрами милосердия и день и ночь ухаживают за тяжелоранеными?

Нет! Увы, но нет. Ни мальчики, ни девочки из семей путинской элитки в этой войне никак не участвуют. Ни в каком виде! Не участвуют и никому не помогают.

А что же тогда они делают!? Ответ дается в материалы The Insider под названием "Курортный десант: как дети российских силовиков развлекаются за границей во время войны".

Почитайте, это довольно интересно. На теплых морях, на лучших курортах, на пляжах и яхтах, купаясь, позируя и прыгая в воду, эти милые "дети" проводят свой досуг, пока дети плебеев и сами плебеи гибнут в самой нелепой войне последних десятилетий.

Вот вам и ответ на вопрос: а чего на самом деле хотят их родители!? А вот этого самого: красиво отдыхать на теплом море. В перерывах между тяготами будничной жизни в Англии, Швейцарии и странах злосчастного блока НАТО.

А это значит, что все те, леденящие душу лозунги, которые российские вожди и их обслуга бросают нам с экранов телевизоров, вроде "на миру и смерть красна", "они сдохнут, а мы в рай" и прочие "жизнь сильно переоценена", а "русские хорошо умеют умирать" - не более, чем дешевая брехня, предназначенная для оболваненного плебса, чья жизнь уж точно не переоценена.

То же можно сказать не только о крупных начальниках, но и об идеологической обслуге - ведущих российских пропагандистов. Как вы думаете, сколько из восьми детей Владимира Соловьева сейчас находятся на войне!? Правильно - ни одного. Это касается и всех остальных пропагандов, что высшего звена, что рангом пониже.

И вспоминаются мне в этой связи бессмертные строки из Маяковского:

"Вам ли, любящим баб и блюда, жизнь отдавать в угоду?

Да я лучше буду в баре блядям ананасную подавать воду"

Даниил Константинов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены