Засунь свое мнение. Фото: Static.ask.fm VK.
  • 06-09-2022 (15:01)

Нижегородские чиновники отработали схему неучета отрицательного мнения горожан

update: 06-09-2022 (15:18)

В Нижнем Новгороде чиновники мэрии при обсуждении возможности передачи здания детского сада епархии не учли голоса выступивших против, сообщил центр "Сова" в рассылке, поступившей 6 сентября Каспаров.Ru.

В августе прошли дистанционные общественные обсуждения относительно возможности передачи здания бывшего детского садика на улице Снежной в доме под номером 35 для религиозных нужд. На мнения граждан, которые дали отрицательные отзывы, чиновники не стали обращать внимание, написал Ninogorod.Ru.

Возражения были вполне конкретные и обоснованные фактами. Тем не менее

мэрия подобные точки зрения и заявления проигнорировала, поставив в заключении о результатах проведения данных обсуждений в графу "количество участников" цифру "0".

Смотрите также
НОВОСТИ

Видимо, её организаторы чётко понимали, что люди будут возражать против подобного в силу различных обстоятельств. А обойти данную процедуру никак нельзя. Как отметил Ninogorod.Ru,

подобная схема нередко используется властями при проведении такого рода голосований.

Отмечено, что нижегородцы не против возведения религиозными организациями и их структурами каких-либо зданий и объектов, но это не должно осуществляться на месте или вместо каких-либо социальных объектов, а тем более таких, как детские сады, школы, поликлиники или больницы, которых и так не хватает.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"