НеДимон продолжает разжигать ненависть в своём telegram-канале. 

На этот раз он пошёл в интернет-войну против Украины, которую назвал "анти-Россией" и выразил сомнение в том, что "она вообще будет существовать через два года". 

Цели, так называемой, "специальной военной операции" не опять, а снова корректируются. 

Всё начиналось с "защиты русскоязычного населения Юго-востока Украины от страшных бандеровцев", затем появились непонятные термины "денацификация" и "демилитаризация", а после "голуби из биолабораторий" и Лукашенко с рассказом о "готовящемся нападении на Беларусь". 

Теперь же официальные российские лица начали прямо говорить о геноциде украинского народа. 

"Украина должна быть уничтожена, а украинцы принудительно стать русскими" — именно так звучит последняя редакция Кремлёвской методички.

Никто даже не пытается это хоть как-то объяснить и оправдать. Идеология "вечного Путинизма" достигла финального этапа своей эволюции, на котором прекрасно обходится без лишних формальностей. 

Кстати, на очередной агрессивный выпад Медведева со стороны Украины был дан красивый ответ:

"Если бы российский империализм имел лицо, им был бы Медведев. Маленький человек с большими комплексами, единственная возможность которого привлечь внимание и самоутвердиться — брызнуть ядом в сторону Украины или угрожать миру. Украина была, есть и будет. Где будет Медведев через два года — вопрос", — прокомментировал слова НеДимона Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. 

Лучше и не скажешь. 

Причём таких Медведевых среди путинской элитки подавляющее большинство. 

Маленькие человечки с большими комплексами и замашками районной гопоты, которые дорвались до ядерной кнопки.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены