Патриарх Кирилл подписал петицию о запрете абортов. Его позицию поддержал верховный муфтий. Правительство одобрило предложение Мизулиной о запрете бэби-боксов.

Ну, что вам сказать, ребят. Если вы одновременно запретите и аборты и бэби-боксы, вы начнете находить мертвых детей по помойкам и лесопосадкам.
Поздравляю. Вы станете убийцами.
Да-да. Именно так. В прямом смысле этого слова. Не косвенно и не опосредованно - а именно в прямом смысле этого слова. Если вы примете одновременно эти законы, вы - именно вы - заставите тех, кто мог просто сделать аборт, убивать своих уже родившихся детей.
Не подтолкнете. Заставите.
А сколько малолетних дур вы поубиваете и оставите инвалидами, когда они начнут народными средствами делать себе аборты по подвалам, проращивая луковицы в шейке матки, и попадать потом в реанимации от кровотечений и заражений, не подсчитает уже никто.
И если о всех ваших предыдущих человеконенавистнических законах еще можно было спорить, потому что там все-таки еще хотя бы теоретически можно привести довод об опосредованности, то здесь спорить будет уже совершенно не о чем.
Что происходит в ваших долбанных головах, я совершенно не представляю.
Убийцы.
Привыкайте к этому слову.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены