Антипиратский закон (sertolovo-online.ru)
  • 20-09-2013 (20:04)

Представители интернет-сообщества признали эффективность "антипиратского" закона

update: 20-09-2013 (20:04)

Исполнительная власть, правообладатели и представители интернет-сообщества признали "антипиратский" закон эффективным и считают, что после небольшой корректировки его можно вносить в Госдуму. Об этом 20 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.

Венедиктов был среди участников совещания в администрации президента РФ, на котором обсуждался комплекс законодательных инициатив об авторских правах.

"Я сегодня был на совещании у Володина по этому вопросу, на котором были представлены и правообладатели, и интернет-площадки, интернет-торговля, депутаты, Роскомнадзор, министерство культуры. На этом совещании,

несмотря на разные оценки эффективности закона все стороны, представленные на совещании, признали его необходимость", - сказал Венедиктов.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, ранее Госдума приняла закон о блокировке интернет-сайтов за нелегальное распространение видео- и кинопродукции. Данный закон, вступивший в силу 1 августа, стал причиной широкого общественного резонанса среди представителей крупных интернет-компаний.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия

  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации