Драка в кафе "Щепка". Кадр из видео на YоuTube
  • 15-10-2012 (13:31)

По холодным следам

В Кемерове задержали участников перестрелки в кафе

update: 15-10-2012 (20:35)

В Кемерове сотрудники полиции задержали четверых участников драки в местном кафе "Щепка". Об этом 15 октября сообщается на сайте Главного управления МВД области.

По информации пресс-службы ведомства, для задержания зачинщиков драки была создана специализированная следственно-оперативная группа.

"В связи с резонансностью данного происшествия начальник ГУ МВД по Кемеровской области начал служебную проверку в отделе полиции "Кировский", на территории которого произошел инцидент. Начальник данного отдела на время проверки отстранен от исполнения служебных обязанностей", — говорится в сообщении.

Напомним, 12 октября группа молодых людей устроила погром в кафе "Щепка" в Кемерове и расстреляла нескольких человек из травматического оружия. В драке принимали участие 15 человек.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее в кемеровской полиции заявляли, что конфликт произошел из-за девушки и не имеет межнациональной подоплеки. Позднее в Интернете появилась видеозапись с камеры наблюдения в кафе, на которой видно, что один из нападавших одет в футболку с надписью "Чечня".

По данным сотрудников кафе, в полицию поступило пять заявлений. При этом, по словам администратора кафе, после инцидента из правоохранительных органов в заведение так никто и не приходил.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники