Леонид Волков. Фото  с сайта Uralpolit.Ru
  • 22-11-2011 (12:02)

Реакция на имя

Свердловское телевидение прервало выступление кандидата в депутаты после упоминания им губернатора

update: 22-11-2011 (12:00)

В Екатеринбурге областное телевидение прервало выступление кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области Леонида Волкова после того, как он упомянул губернатора Александра Мишарина. Как отметил на своем сайте сам Леонид, телеэфир ему был предоставлен 21 ноября в рамках положенного каждому кандидату по закону выступления.

Волков, который в настоящее время является депутатом городской думы Екатеринбурга, в своем выступлении сказал, что "группировки" чиновников, входящих в вертикаль власти, "пытаются залезть в карман к горожанам".

Когда он отметил, что "олицетворением группировок" является губернатор области, трансляция была прервана, и на экранах телевизоров появилась заставка.

По информации агентство 66.Ru, вечером того же дня, 21 ноября, к офису Волкова приезжала полиция. Некие граждане якобы сообщили полицейским о том, что неизвестные лица под покровом темноты ведут разгрузку непонятных предметов возле дома на улице Красноармейской. Прибывший на спецмашине наряд полиции обнаружил, что несколько человек действительно разгружали автомобиль "Баргузин", в котором находилась печатная продукция кандидата Волкова.

Смотрите также
НОВОСТИ

Полицейские вынуждены были удалиться, оставив агитационную литературу в штабе кандидата.

Отметим, что Леонид Волков по образованию программист. В настоящее время он является руководителем Управления федеральных проектов, заместителем генерального директора компании СКБ "Контур". Леонид член федерального политсовета движения "Солидарность". Его пытались не допустить до выборов в Заксобрание, обнаружив якобы много брака в собранных подписях избирателей. В суде кандидату удалось доказать неправомочность этого решения избиркома.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-04-2024 (13:03)

Призывникам начнут ограничивать выезд из России с 1 ноября

  • 28-04-2024 (11:23)

Минобороны РФ заявило о перехвате 17 украинских беспилотников

  • 28-04-2024 (10:47)

В ночь на 28 апреля российская армия атаковала территорию Украины беспилотниками

  • 27-04-2024 (13:25)

Глава Кургана ушла в отставку после того, как ее потерял Путин на совещании

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах