• 25-04-2009 (17:32)

Кипр - лучшее место на Средиземноморье для отдыха с детьми

update: 25-04-2009 (17:31)

Кипр – прекрасное место для проведения летних каникул. Многие родители стремятся привезти детей именно в этот живописный и сказочный край, ведь о его целебных возможностях можно слагать легенды.

Первое, что привлекает детей – это море, солнце и золотой песочек. Детские центры отдыха, лагеря, семейные отели – справедливо входят в разряд одних из лучших в мире, здесь заботятся об уюте и досуге отдыхающих, разрабатывают анимационные программы, строят новые комплексы развлечений.

Курорты Кипра славятся многочисленными аквапарками и детскими парками развлечений. В 10 км от Лемесоса находится один из самых популярных парков водных развлечений «Уотермания», прославленный высоченными горками «Камикадзе» и аттракционом «Черная дыра». А неподалеку от Айа Напы маленьких гостей и их родителей, встретит аквапарк «Уотеруолд» с недавно построенными аттракционами «Вращающийся шар Аэлоса» и "Труба Фаэтона". Безусловно, аттракционы это не единственные развлечения на Кипре, и взрослым и детям обязательно придется по душе страусиная ферма курорта Никосия, парк верблюдов возле Ларнака, а также загадочные приключения в парке Динозавров курорта Агиа Напе.

К летнему сезону 2009, на Кипре подготовлены специальные предложения от отелей семейного типа. Останавливая свой выбор на месте для отдыха с детьми, обратите внимание на наличие клуба развлечений, мини-бассейна, предоставления услуг няни. Мы предлагаем остановить свой выбор на отелях класса-люкс в Лимассоле - Four seasons расположен всего в нескольких минутах от аквапрка и устраивает родителей своими сравнительно умеренными ценами, предоставлением бесплатных услуг няни. Несколько дороже вам обойдется проживание в отеле сети Le Meridien, прославленного своим детским клубом «Пингвин». Большинство отелей Кипра предлогают своим гостям специальные предложения для отыха с детьми – многи из них предостовляют бесплатное размещение ребенка до 12 лет.

Приветливые киприоты, изобилие фруктов и природной растительности, свежий горный воздух, песчаные пляжи с безопасным входом в море – все то, что является несомненным плюсом для отдыха с детьми. Кроме того, многие родители выбирают детский отдых на Кипре, благодаря небольшому различию во времени – всего час от московского, а также неутомительному трехчасовому перелету.

Если вы являетесь сторонником самостоятельного детского отдыха детей и подростков – приобретайте путевки в многочисленные лагеря на Средиземноморском побережье Кипра.

Этим летом, детский отдых на Кипре, представлен не только развлекательными центрами, но и выгодными образовательными предложениями. Для отдыха детей подготовлен языковый лагерь «Браво» с эксклюзивной британской программой, отель Коктейль-клуб, предлагающий маленьким гостям каникулярный курс английского языка в сочетании с увлекательным летним досугом на кристально чистом берегу Средиземного моря. Выбирайте туры на Кипр с детьми и вы не пожалеете о проведенном времени всей семьей!

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter