Кейс одного пропагандона.

1) Государство тебя унизило. Законы государства намекают, что ты - не вполне нормальный, что пропагандировать твою секс-ориентацию - административное правонарушение. (Иное дело, что пропагандой ориентацию развернуть нельзя, но гос-во о том не задумывалось. Оно вообще плохо может задумываться).

2) Ты, вместо того, чтобы разозлиться на унизивших тебя (ну, нормальная же реакция!), стал служить этому государству. Правда, при этом устраивая потешные истерики. Правда, под всеобщий хохот соцсетей рассказывая, как несколько раз просился на фронт - да не отпустили.

В общем, неизвестно, конечно, больше в том пользы или вреда, но служишь-то хозяину-гос-ву ты искренне.

3) Виртуально - но зато при множестве свидетелей в соцсетях - миришься с одним из главных своих гонителей...

Что дальше-то будет? Дна-то нет, за каждым дном есть еще одно.

Дело-то не в конкретной истеричке мужеска пола - хрен бы с ней. Но само по себе вот это поведение - не разозлиться в ответ на причинение тебе неприятностей, а напротив, припасть к ноге, - для меня это, конечно, немыслимо. Поведение гипотетических инопланетян было бы для меня понятнее.

И, тем не менее, с этой психологией надо как-то разобраться. Как-то понять, как-то вытащить на свет белый все эти шестеренки-приводные ремни, которые заставляют людей поступать вопреки нормальной и естественной логике. Принимая "логику" холопскую.

Огромная просьба: ясное и четкое определение этого персонажа не пишите, пожалуйста. Оно, конечно, исчерпывающее, но Фейсбук за него банит.

Егор Седов

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены