Городская дума, Екатеринбург. Фото: Павел Ворожцов
  • 21-04-2021 (15:00)

Чиновников Екатеринбурга отпускают на час раньше с работы из-за митинга

update: 21-04-2021 (15:45)

Сотрудников администрации Екатеринбурга отпускают на час раньше — в 17:00 из-за перекрытия дорог. Об этом пишет Znak.com.

Официально это связано с тем, что возле городской думы перекроют дороги из-за репетиции парада Победы. По словам одной из чиновниц, это решение сотрудникам официально объяснили Днем местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. Неофициально сотрудники обсуждают, что решение связано с несанкционированным митингом сторонников Алексея Навального и перекрытием центра города для репетиции парада Победы.

Похожие указания поступают правительству Свердловской области.

21 апреля во многих городах России проходят несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального, объявившего голодовку в колонии.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Znak.com

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 25-06-2026 (12:56)

Из российского магазина приложений App Store вслед за Max удалены сервисы VK

  • 25-06-2026 (12:30)

Обществознание будет раскрывать школьникам особенности России и её ущемление Западом

  • 25-06-2026 (10:44)

Минюст обозначил сожительство без оформления брака угрозой безопасности России

  • 25-06-2026 (10:17)

Новый премьер Венгрии Мадьяр предложил рассекретить архивы коммунистических спецслужб