Фото: dvnovosti.ru
  • 26-05-2023 (07:54)

Белгородский губернатор назвал спокойной ночь на 26 мая: обстреляны четыре района

update: 26-05-2023 (15:08)

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в Telegram, что в ночь на 26 мая были обстреляны Грайворонский, Шебекинский, Белгородский и Волоконовский районы.

Гладков в 6:38 написал: "Ночь в Белгородской области, по сравнению с предыдущими, прошла достаточно спокойно.

Обошлось, слава богу, без жертв и пострадавших. Есть повреждение административного здания одной из коммунальных служб. Сейчас с утра подомовой обход. Пройдем, специалисты посмотрят. Сразу начнем восстановление", — написал губернатор в Telegram.

В конце сообщения губернатор уточнил, что получил информацию о начале нового обстрела Грайворона. Он отметил, что детали предоставит позднее.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В Белгородской области введены повышенный уровень террористической опасности и средний уровень реагирования. 22 мая в результате нападения диверсантов на Грайворонский район в регионе пострадали 13 человек, двое погибли. Ответственность за атаку взяли на себя члены "Легиона "Свобода России" (признан в России террористическим и запрещен) и "Русского добровольческого корпуса" (РДК), участвующих в боевых действиях на стороне Украины.

Россия сообщает о том, что убиты около 70 нападавших (их тела не были показаны), "Свобода России" говорит о гибели двух и ранении десяти человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией