Вперед, орлы, а он за вами / сам Путин постоит за вашими гробами. Карикатура А.Петренко: t.me/PetrenkoAndryi
  • 08-04-2022 (13:15)

Читатели сайта уверены в безусловном продолжении Путиным военных действий в Украине

update: 08-04-2022 (15:02)

Переговоры между Россией и Украиной, которые начались сразу после того, как российские военные по приказу Владимира Путина вошли на территорию Украины и начали обстреливать ее города, фактически сошли на нет. С одной стороны, это было ясно с самого начала, когда выяснилось, что российскую делегацию возглавил советник Путина по культуре Владимир Мединский, с другой стороны — была некоторая надежда, так как ряд стран предложили выступить посредниками.

Такие обнадеживающие переговоры прошли 29 марта в Стамбуле, когда Россия взяла на проработку предложения Украины. Впервые был принят для обсуждения вопрос о выводе российских войск с территории Украины и получены обещания по сокращению военных действий на направлении Киев — Чернигов.

После этого Каспаров.Ru спросил у читателей: "Чем завершит Путин свою военную спецоперацию в Украине?" За восемь дней на вопрос ответили 1803 человека.

Самым популярным стал ответ "Россия продолжит спецоперацию на территории всей Украины". Его выбрали 673 участника опроса (37,3%).

Смотрите также
НОВОСТИ

Ответ, что российская власть будет сдержаннее и лишь попытается забрать контроль над выходами к морям, набрал 403 голоса (22,4%).

В то, что все вернется к состоянию до 24 февраля и ограничится существовавшей военной и финансовой помощью так называемым сепаратистским "ДНР" и "ЛНР", верят 126 участников опроса (7%), что войска РФ обеспечат расширение их территории до границ Донецкой и Луганской областей (под контролем сератистов сейчас находится их треть) — 221 человек (12,2%).

Утопический ответ, что путинская Россия вернет Украине территории "ДНР" и "ЛНР", выбрали 230 участников опроса (12,8%).

По-иному бы ответили 150 человек (8,3%).

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией