Бомбардировщик Ту-95МС. Фото: Teleport2001.Ru
  • 25-01-2017 (15:33)

Япония подняла истребители на перехват трех российских бомбардировщиков

update: 25-01-2017 (16:50)

Истребители Воздушных сил самообороны Японии вылетали на перехват трех российских бомбардировщиков Ту-95. Об этом 25 января сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление штаба японских сил самообороны.

По сообщению генштаба,

отслеживаемые стратегические бомбардировщики облетели территорию Японии по почти всему периметру ее территориальных вод,

после чего вернулись на базу.

По теме
НОВОСТИ

Нарушений воздушного пространства Японии зафиксировано не было, отмечают японские военные.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 24-06-2026 (09:32)

Аннексированный Севастополь обесточен: граждан призвали экономить даже заряд телефонов

  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся