Выпускной
  • 30-05-2015 (14:01)

Власти запрещают столичным школьникам отмечать выпускной в ресторанах

update: 30-05-2015 (14:01)

Московским управам пришло поручение от столичных властей, запрещающее школьникам отмечать выпускной в кафе и ресторанах, сообщает М24.

Как стало известно из документа, заведениям общепита необходимо "исключить прием заявок от выпускников школ города Москвы на проведение выпускных вечеров в помещениях общественного питания".

"У школьников есть два варианта празднования выпускного вечера: на территории школы, а также на городской площадке в Парке Горького", — заявил пресс-секретарь Восточного округа столицы Андрей Иванов.

Иванов уверен, что не стоит превращать последний вечер в школе "в какое-то застолье".
По его словам, при желании отметить праздник в ресторанах родители могут отпросить подростков из школы, но в этом случае школа за них уже не отвечает.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что комиссия Общественной палаты (ОП) РФ по развитию науки и образования хочет ввести в школе новый обязательный предмет "Нравственные основы семейной жизни"

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 28-06-2026 (09:37)

Силы ПВО перехватили 213 БПЛА: в Славянске-на-Кубани пожар на НПЗ