• 05-10-2022 (18:45)

Авиатор игра на деньги на официальном сайте

update: 05-10-2022 (18:45)

Появляется все больше игр, которые позволяют в режиме реального времени зарабатывать деньги. "Авиатор" - это одна из таковых.

Многие из тех, кто интересуется азартными развлечениями, слышал о такой игре, как "Авиатор". Это увлекательное онлайн-развлечение, с помощью которого можно увеличить свой банк буквально за несколько секунд. Достаточно познакомиться с правилами и зайти на сайт https://lietocolle.com/, где эта игра и доступна для любого желающего.

"Авиатор" - это интересная по своей задумке игра, в основе которой лежит классический генератор случайных чисел. И задача игрока – попытаться угадать, насколько большое число выпало в этот раз. Правила игры максимально простые. Условно каждую минуту (на самом деле, чуть чаще) самолет делает вылет. Игрок должен предугадать, на какую высоту он поднимется в этот раз. В арсенале у него есть две ставки, которые он может заключить. Выигрыш – это коэффициент (та самая высота, на которую поднялся авиатор), умноженный на размер ставки.

Разберемся на конкретном примере. Вы сделали две ставки – это означает, что вы можете сделать две остановки. Самолет взлетает, добирается до высоты 1,6 – вы принимаете решение зафиксировать первую ставку на этом показателе, и успеваете это сделать. Самолет летит дальше и резко пропадает с радаров. Это означает, что игра закончилась, и свою вторую ставку вы проиграли, так как не успели вовремя ее зафиксировать.

НОВОСТИ
Новость дня

Как мы видим, правила максимально простые – разобраться с ними можно буквально в два счета. Первое время, конечно же, могут возникать какие-то вопросы. Но достаточно пару раз сыграть на мелких ставках, чтобы окончательно вникнуть в суть игры и начать зарабатывать на этом.

Как выигрывать в игре "Авиатор"?

Конечно, эта игра, как и многие азартные развлечения, завязана на удаче. Сразу же скажем: выявить какую-то закономерность очень сложно, так как, повторимся, в основе игры лежит генератор случайных чисел. Да, можно попытаться проанализировать результаты последних игр, но практика показывает, что зачастую это крайне неблагодарное дело.

Тем не менее, игроки, которые увлеклись "Авиатором", придумали несколько интересных стратегий, использование которых действительно может помочь. Хотя бы потому, что это пусть и своеобразный, но системный подход к игре. Мы проанализировали десятки информационных статей на эту тему и выбрали наиболее интересные стратегии для игры в "Авиатора".

Не рисковать. Есть такая поговорка – "Тише едешь – дальше будешь". И ее можно применить в этой игре. Просто заключайте ставки в те моменты, когда самолет находится на небольшой высоте – например, на 1,2-1,3. Практически всегда он преодолевает этот показатель. Но если вдруг этого не произойдет, то придется снова медленно отыгрывать проигранные деньги.

Умеренный риск. Суть этого подхода к организации игрового процесса сводится к тому, чтобы дождаться уже куда более высокого множителя – в районе 2-3. Опытные игроки утверждают, что до таких высот самолет добирается в 35-40% случаев (отвечать за достоверность этой информации мы не можем).

Риск, риск, риск! Это вариант, который живет по принципу "все или ничего". Практика показывает, что такая стратегия не обеспечивает стабильным заработком – она сводится к получению разовой большой выплаты. Игроку нужно дождаться максимальных множителей, которые выпадают, по мнению завсегдатаев "Авиатора", один раз в 90-120 минут. А может и вовсе не выпасть – никто никакой гарантии не дает. Как и в любом другом азартном развлечении. Поэтому нужно хорошо подумать, прежде чем выбрать этот вариант игры – стоит ли игра свеч?

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?