Майдан, траур по погибшим в терактах в Волгограде, 30.12.2013. Публикуется в www.facebook.com/shiropaev
  • 08-03-2022 (13:40)

Один самых маленьких регионов – Тува сообщил об очередных погибших солдатах в Украине

update: 08-03-2022 (13:40)

В ходе специальной военной операции на Украине погибли два российских военнослужащих из Тывы, написал 8 марта в своем Instagram глава региона Владислав Ховалыг. Тыва является одним из самых маленьких регионов России с населением 332 тысячи человек.

Ховалыг назвал имена погибших — солдаты Адыгжы Хулер-оолович Куулар и Павел Васильевич Князев. Их семьям обещана помощь всем необходимым "не только сегодня, но и потом", сообщил Ховалыг.

5 марта глава Тывы рассказал подписчикам о гибели в Украине двух бойцов оперативного взвода ОМОН Управления Росгвардии по республике.

Как написали "Новости Донбасса", руководитель Союза солдатских матерей России Валентина Мельникова в разговоре с "Украинской правдой" сказала, что с начала вооруженного конфликта на востоке Украины в ходе боевых действий

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

погибли как минимум полторы тысячи российских военнослужащих.

Минобороны назвало число погибших российских военнослужащих только один раз, 2 марта, после того, как регионы начали сообщить о проходящих у них похоронах погибших в Украине военных. Шесть дней назад генерал-майор Игорь Конашенков сказал о 498 погибших и 1597 раненых во время военной опреции в Украине, развернутой по приказу Владимира Путина 24 февраля.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (08:46)

Доля закрытой части бюджета РФ превысила 22% и продолжит рост