Судя по бумажке, которую кинули в ящик неделю назад, ко мне заходил переписчик поголовья российского населения. Честно говоря, я этого не слышал, но не открыл бы в любом случае.

Мне не нужны "странники во времени", потому что (судя по бумажке), мне предлагалось "принять участие в переписи" "до 25 апреля", или "посетить стационарный участок" "до 30 апреля 2021 года".

Самое прикольное, что таким макаром, из глубокого прошлого, они и создают своё "будущее". (Путинизм в своем репертуаре).

Никакого "будущего" у них, конечно, нет. Да и у нас тоже, - пока режим считает поголовье в интересах корректировки грабительской политики - или для учёта призывного солдатского мяса.

Никто же всерьёз не думает, что перепись послужит ликвидации "сортиров во дворах", о которых заботливо спрашивает анкета. До такого гуманизма наше государство никогда не поднималось.

А главное (как выяснилось позже, хотя было ясно заранее) путинская перепись - типичное фуфло, где реальные цифры никого не интересуют. По словам начальников, в этом цирке "приняли участие 99% россиян", - что насмешило всех, кроме дедушки в кремле (для которого декорации и строились).

Наконец, однополые семьи (которых в стране сотни тысяч) не смогли принять участие в качестве реальных семейных пар, - им предлагалось либо сделать вид, что они соседи по квартире, либо "сменить пол" и записаться "жёнами своих мужей" (раз уж в России такие семейные ценности, что требуют смены пола).

Поэтому сотни тысяч ЛГБТ-людей предпочли просто не связываться с фальшивым учётом, где для однополых семей места "не было", как в какой-то огромной Чечне. ("Не хотите нас видеть, плевать хотели на наши чувства, - значит идите лесом").

В общем, вся эта бодяга с треском провалилась, о чём и говорят фантастические 99% (так позорно врать можно только при полном провале, когда нечего терять).

И это ещё не вечер. Тотальное недоверие к режиму со стороны "глубинного народа" только обостряется с ростом цен, инфляции и бытовых репрессий - на почве QR-иной сегрегации. Это всё удары по карману (и по морде) - не столько оппозиции, сколько путинского "большинства". Оно постепенно звереет, нищает и готовит пустые кастрюли для выхода на улицу. ("Но с QR-иными мозгами хватишь горя", - писал Бродский).

Вот когда людей придётся посчитать уже всерьёз, - прежде всего, полицейскими палками. Это и будет началом конца путинской России, где насилие и ложь давно легли в основу государственного строя.

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены