По всей России ширится движение общественности, устанавливающей в общественных местах надгробия Владимира Владимировича Путина. Надгробия уже устанавливались и в Москве, и в Петербурге, и в Набережных Челнах. Сколько надгробий готовится к установке в различных городах России в те минуты, пока вы читаете эти строки, мы даже затрудняемся посчитать.

Формально в этих действиях не содержится никакого нарушения закона. Надгробие – это не оскорбление, не неуважение, и даже наоборот – это уважение, почтение, а также благоговение перед его памятью. Теперь стало понятно, что Владимира Владимировича народ любит даже больше, чем любили Ленина - Ленину отдавали почести после смерти, а с Владимиром Владимировичем народ так переполнен чувствами, что даже дождаться не может.

Благодаря этому явлению Владимир Владимирович уже сейчас, не дожидаясь гробовой доски, может увидеть, с какой благодарностью будут вспоминать о нём люди.

Поскольку ни у кого из нас не вызывает сомнений тот факт, что Владимир Владимирович ещё жив, прижизненное появление множества его надгробий делает нынешнее существование Владимира Владимировича уже как бы посмертным. Это позволяет всем, кто желает выразить свои чувства по поводу нашей безвременной его утраты, уже сейчас слагать оды, легенды, поэмы, кантаты, реквиемы, книги воспоминаний о том, каким он был. В школах и детских садах уже сейчас можно проводить скорбные утренники и линейки.

Владимир Владимирович уже сейчас должен знать и быть уверен, что память о нём навсегда останется в наших сердцах. Мало кому из политиков мирового уровня удалось при жизни завоевать такое признание и любовь.

Эдуард Резник

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены