О том, что Чуркин умер после разговора с Путиным. Есть ещё подтверждения факта этого разговора, кроме Латыниной?

Потому что вот Santa Monica Observer пишет, что НЕ в консульстве скончался дипломат (как утверждает официальная версия), а на квартире у любовницы, которая оказалась агентом.

Кому верить — Латыниной или Санта-Монике?

Я бы скорее Санта-Монике поверила. Чьим именно агентом оказалась гипотетическая девушка — не пишут, но зачем писать, когда и так всем всё ясно. Тут уж общественное мнение никаких презумпций невиновности не признаёт.

А большинство русскоязычных моих френдов верят Латыниной безоговорочно. Хотя она уже давным-давно усердно служит в должности "либерально-оппозиционного" прокремлевского вброса.

****

Уточнение. Вопреки первой фразе, мой пост не столько про Чуркина и даже не про Латынину как таковую, сколько про нашу вроде бы "либеральную оппозицию".

Если киселевы с толстыми пользуют 86% русскоязычных откровенно лживой пропагандой, то Латынина льет им в уши ложь изощренную и намного более опасную. И не она одна. Новая Газета уже лет пять как переродилась в свою противоположность, перешла на полное гос.обеспечение и довольствие, а наша "либеральная общественность" этого перехода не заметила, к сожалению, и по своей старческой привычке продолжает верить НГ.

Доузья, повторю вопрос:

Есть ещё источники, указывающие на факт разговора путина с чуркиным накануне смерти последнего?

Ирина Зорькина

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены