9 ноября 2016 года, когда объявили о победе Трампа, всем показалось, что Путин, как и в 2003 году, когда вторая Иракская война взметнула к небесам цены на нефть и газ, вновь поймал бога за бороду...

Но внезапный стальной оскал Трампа в сторону Кремля (тут комичней всего ссылки Володина на предвыборные обещания Трампа, которые, как нарочно, появились одновременно с раскрытием истории о контактах избирательного штаба Трампа с российскими спецслужбами) и начавшийся сеанс черной магии с ее разоблачениями от славной депутатской пары гнедых показали - борода была из ваты и тут же оборвалась...

Кстати, о депутатских разоблачениях преступлений Кремля.
Всех отсылаю к последней части "Бесславных ублюдков" Тарантино, где гестаповский следователь волею командования союзников превращается в героя антифашистского сопротивления... Впрочем, ведь благодаря его бездействию нацистскую верхушку сожгли по фильму уже в июле 1944 года.

PS. Славные пранкеры дозвонились до сенаторов прямо на пике обсуждения российского вмешательства во внутренние дела западных стран. Просто ювелирно... Как раз подгадали к докладу Пентагона на эту тему.

А до полезных российско-американских идиотиков, всю осень скандировавших "За Путина, за Трампа, вперёд!" сейчас начнёт доходить, что их будут рассматривать как участников антиамериканского заговора.

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены