Будь я любым российским губернатором, я бы со стыда померла. Такое унижение - вместо реальных выборов (проиграть их можно же и почетно). Они все знают, что им надо вылизать сто задов подкремлевских шестерок, и то не факт, что все равно не заменят (за три или восемь месяцев до "выборов") на людей, "с которыми президент работал лично" - то есть это могут быть замминистры, охранники, псари, руководители пригебованных фондов, массажисты или кто угодно.

Губернаторы - такие с виду солидные. С сединами многие. Вальяжные. И рраз - пинком под зад вот просто так. Не, понятное дело, что регионы в ж**е. Но в данном случае под зад и ж**а ни разу не связаны))

А еще стыднее, ИМХО, писать на эту тему псевдоумную псевдоаналитику. Про задачи консолидации элит, или про битвы между кремлевскими башнями, или про внутриполитические векторы, которые чего-то там "по прогнозам экспертов". Ты-то, блин, не губернатор. Ты сидишь, как белый человек, за компом. Возможно, даже, как белый человек, в джинсах, за чашкой кофе. У тебя и седин-то, возможно, еще совсем нет.

Ну ежику же ясно, что происходит полный бред, нечто просто из жизни насекомых. Уровень даже не ларька и даже не тети Клавы. Ну в самом деле приличнее же ресторанную хронику сочинять или гороскопы для домохозяек.

*  *  *

Ну еще вчера говорила, что по отставке Худилайнена счет на часы пошел. Вчера деда Митин, сегодня Худи. А как дысал, как дысал))) А это даже забавно, как тараканьи бега, можно было бы ставки делать.
Но вот эти новые дикие московские люди, которых ставят на области и республики, это какие-то такие вовсе всадники апокалипсиса. Но не бойтесь, не страшного, а такого, где сологубовская Недотыкомка и достоевская "банька с пауками". Сто лет назад все это также шло, могло и закончиться уже тогда, но вот кончается только сейчас.

Светлана Гаврилина

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены