По первой ссылке автор обращает внимание на то, что российская "Горка" очень популярна у "ихтамнетов" всех мастей. У якобы рыбаков на встрече с Путиным, якобы шахтеров на Донбассе и якобы исламистов в Сирии. Все они любят позировать в изделиях российской компании "Сплав".

По второй ссылке видео, снятое "ихтамнетами", которые воюют на Донбассе. Именно такой человеческий материал больше всего подвержен воздействию спецпропаганды. Именно такие "мотороллы" из России сегодня являются лицом "русского мира" на Донбассе.

Для этих людей единственная возможность повысить свой собственный социальный статус - взять автомат, нацепить "Горку" и поехать в другую страну кого-нибудь защищать от мифических угроз. "Военторг" обеспечивает их первым, а пропагандисты вторым.

Платит за повышение социального статуса жертва агрессии. Что соответствует планам руководителей "военторга" и пропагандистов. "Ихтамнеты" тоже платят жизнями и здоровьем. В Кремле это мало кого заботит, для них это расходный материал войны.

Юрий Христензен

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены