Рамзан Кадыров с винтовкой. Фото: instagram.com/kadyrov_95/
  • 19-12-2016 (08:55)

Кадыров рассказал об уничтоженных боевиках в Грозном

update: 19-12-2016 (11:40)

В результате спецоперации в Грозном были ликвидированы семь боевиков, еще четверо задержаны. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram.

"Спецоперация в Грозном и его окрестностях завершена. Уничтожены семь бандитов, четверо задержаны, в том числе трое находятся в больнице с огнестрельными ранениями", — написал Кадыров.

Все они, по его словам, участвовали в произошедшем накануне нападении на полицейских в Грозном. 

Он также опроверг информацию о том, что спецоперация проводилась в Старопромысловском районе Грозного. "Она [спецоперация] проходила в нескольких километрах от города в горно-лесистой местности, где нет ни одной постройки", — заявил Кадыров. По его словам,

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

на проспекте Путина в Грозном "не было никакого взрыва и стрельбы, не прозвучал ни один выстрел", хотя очевидцы говорят об обратном.

Отметим, вечером 18 декабря очевидцы сообщали, что в центре Грозного вновь слышны выстрелы из автоматического оружия. При этом сам район не был оцеплен. Полиция выборочно останавливала и досматривала автомобили.

Ранее СМИ сообщали, что вооруженные бандиты, вступившие в перестрелку с полицейскими в Грозном 17 декабря 2016 года, являются членами ячейки ИГ.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"

Материалы сюжета
  • 23-07-2020 (20:17)

Путин присвоил Кадырову воинское звание генерал-майора