ФСБ и Лубянка. Фото: pravo.ru
  • 20-07-2016 (14:54)

СМИ: На территории научно-технического центра ФСБ нашли пакет с человеческими костями

update: 20-07-2016 (15:15)

В Москве на территории научно-технического центра "Атлас" ФСБ России рабочие, рывшие котлован, нашли пакет с человеческими останками, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Об обнаружении останков на улице Образцова рабочие сообщили в полицию. По словам собеседника агентства, на месте полицейские увидели полиэтиленовый пакет, в котором были два человеческих черепа и девять костей.

Предположительно, останки пролежали в земле от года до трех лет.

Сейчас специалисты устанавливают причину смерти погибших. Останки направлены в Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства обороны РФ.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, избиение и пытки задержанных как в полиции, так и в ФСБ происходят регулярно. Как рассказал адвокат осужденного в России крымчанина Геннадия Афанасьева Александр Попков, его подзащитного после задержания подвергли избиениям и изощренным пыткам, чтобы добиться от него оговора украинского режиссера Сенцова. Непосредственно перед дачей показаний на процессе Сенцова и Кольченко Афанасьеву угрожали и давали инструкции сотрудники ФСБ. В том числе один из них намекал на то, что в случае отказа заключенного следовать указаниям может пострадать его мать.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела