Новости от адвоката Светланы Давыдовой - дело прекращено за отсутствием состава! Новость хорошая и локально - применительно к самой Давыдовой - и глобально. Дело громкое, круги по воде разошлись, и в следующий раз, когда очередной упырь в погонах в любом другом городе и деревне решит, что он нашел идеальную жертву - смутное неприятное напоминание прозвенит в его каменной голове. Понятно, что вяземских мастеров художественного сыска не похвалят по итогам мероприятия - дров наломали, начальство опозорили, шум на всю Россию, а кусок изо рта все равно пришлось выплевывать.

Иван Павлов

Вот вроде бы сегодня - пятница, 13-е, а из Лефортово и с Лубянки пришла хорошая новость: уголовное дело против Светланы Давыдовой прекращено за отсутствием состава преступления. С нее полностью сняты обвинения в совершении государственной измены и разъяснено право на реабилитацию.

Подробности расскажем сегодня в 15:00 на пресс-конференции в Росбалте (Скатертный пер. 4/2 стр 1). Координацией работы с журналистами занимается пресс-секретарь Команды 29 Gleb Belichenko. C ним можно связаться по телефону +79118389512

Екатерина Шульман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены