Корреспонденты "Пусть говорят" избили коллег с "Прямого эфира" за право пригласить на передачу отца убийцы Ирины Кабановой. Спор из-за первоочередного права на интервью с Вячеславом Кабановым — отцом женоубийцы Алексея Кабанова, чье имя не сходит с первых страниц российских изданий, произошел в доме на улице Островитянова в Москве. Конфликт разгорелся между съемочными группами передач "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским и "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. В результате Вячеслав Кабанов отправился на съемки программы Малахова, а корреспонденты "Прямого эфира" — в травмпункт. Как и положено, медики отправили сообщение о побитых пациентках в правоохранительные органы, где теперь будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в уголовном деле.

Life News

Ну вот — дожились! Теперь за то чтобы выплеснуть на головы телезрителей очередную порцию омерзительной чернухи, они еще и морды друг другу бить начинают. Хотя по мне так и не жалко вовсе. Хотя, впрочем, есть небольшое разочарование тем фактом, что главному "ассенизатору" телеканализации  Андрею Малахову, не перепало чего-либо поувесистее.

Я конечно понимаю, что людям с определенным интеллектуальным уровнем тоже нужно получать свою порцию крайне низкопробных зрелищ. Но ведь тут необходимо понять одну простую истину (Геннадий Онищенко тому свидетель), если подобную категорию граждан продолжать в таких количествах пичкать всей этой мерзостью, то они, в конце концов, окончательно деградируют, а некоторые и вовсе снизойдут до уровня начинающего маньяка Кабанова.

Который ко всему прочему, вскоре в передаче "Пусть говорят" "жизненным опытом" делиться будет и хорошо бы не в области расчленения трупов.

Время молчать 

Не знаю, если уж прочими методами остановить этот варварский телевизионный беспредел не получается, так может хотя бы обратится с коллективным иском о проведении принудительного психиатрического освидетельствования некоторых ведущих? По-моему вопрос весьма даже актуален, поскольку судя по "творческой направленности" этих телевизионных деятелей, у них явно "не все дома".

Александр Рохмистров

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены